О компании

Лингвистический центр «Prime Time» — один из самых перспективных языковых центров Славянска и Ваш самый надежный проводник в мире иностранных языков. Наши клиенты – активные и успешные молодые люди, которые всегда готовы к новым открытиям, школьники, закладывающие базовый фундамент для будущего обучения в ВУЗах, малыши – смешные непоседы для которых иностранный язык является увлекательной и яркой игрой. Наш персонал – молодые, увлеченные своим делом, дипломированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень участвуя в международных тренингах и семинарах, получая Европейские сертификаты и дипломы. Наши родители – это первые помощники учителя. «Педагогика сотрудничества в действии» — вот девиз наших взаимоотношений с родительским коллективом. Наша цель – помочь Вам в короткие сроки достичь ошеломительных успехов в изучении иностранных языков и обеспечить максимальный комфорт и удобство в процессе обучения.

Обучение иностранным языкам в нашем центре логично структурированно и последовательно выстроено. Пошаговое усвоение вокабуляра, грамматических структур и развитие навыков говорения и письма – это гарантия вашего успеха.

trangle

 

Независимо от того,  желаете ли вы обучаться в группе или индивидуально, мы подберем наиболее подходящий для Вас график. В ходе занятий наши квалифицированные преподаватели помогут Вам освоить все необходимые навыки общения на интересующем Вас языке и закрепить свои знания в ходе практики устной и письменной речи, чтения и аудирования.

Делаете свои первые шаги в увлекательный мир иностранных языков? Готовитесь к сдаче школьных тестов или международных экзаменов? Хотите не делать ошибок в устной и письменной речи? Задумались о путешествии в страну своей мечты и хотите еще ближе познакомиться с ее культурой? Или же иностранные языки – это близкое вашему сердцу хобби? Причин начать изучение иностранных языков много, верный выбор – один, лингвистический центр «PrimeTime». Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым!

Мы предлагаем Вам:

  • английский
  • немецкий
  • французский
  • китайский
  • польский