Primer Club

17.10.2019

 

Вы учите иностранный язык? Вы уже очень долго учите иностранный язык? И , наверное, понимаете многое из того что говорят иностранцы в сети , по телевизору и на улице. Ваш словарный запас книжного иностранного огромен и вы прекрасно знаете правила грамматики. Но ! Вы покинули зону комфорта и ….. потерялись. Знакомое становится незнакомым, навыки теряются, умения оказываются недостаточными для того , чтобы стать полноправным собеседником. И вы опять начинаете с “ Yes” и “No”. Знакомая ситуация? Ее переживает каждый, кто решил раздвинуть рамки своего мира и окунуться в мир  глобальный и всеобъемлющий, с разными языками и традициями, интересными местами и незабываемыми эмоциями.

Это мы пишем о себе. О преподавателях , родителях и студентах лингвистического центра “ Prime Time”, которые уже много лет EXPLORE THE WORLD. За это время у нас появились друзья по всему миру, выросло не одно поколение студентов и появилась устойчивое, непреодолимое желание смотреть, впитывать, делиться, мотивировать других и делать себя образованнее, увереннее и свободнее. У нас появились свои традиции, свои правила и свои лайфхаки как наполнить наше пространство образовательными идеями и применить все увиденное и услышанное на практике. У нас есть свои благодарные поклонники, которые начинали со слов «стать гражданином мира, научиться толерантности, преодолеть языковые и культурные традиции», а теперь живут по всему миру и вращаются в многонациональной среде с легкостью.

Ну вот мы и подошли к самому главному. Настало время оформить наш опыт, знания, умения и желание открывать мир для себя и других во что-то реальное, с названием, девизом, эмблемами и правилами.

Знакомьтесь! PRIMER CLUB — это образовательное пространство для детей и взрослых, главной целью которого будет воспитание гражданина мира, толерантного, свободного в своём выборе , готового много впитывать и ещё больше отдавать.

Нашим символом мы взяли знаменитую галочку DONE и надеемся , что список интересных и полезных дел отмеченных ✅ будет расти с каждым годом. С днём рождения PRIMER CLUB!