English Olympiad

09.01.2021
Меняем отношение к ОЛИМПИАДАМ по английскому языку, потому что они перестают быть актуальными и непредвзятыми.
В чем Лингвистический центр Prime Time видит свою миссию и какие инновации внедряет?
📌 Система распределения конкурсантов должна происходить соответственно их языковым амбициям.( Cambridge Assessment System в помощь), а не по возрастным показателям. В нашей последней олимпиаде этот подход сработал на все 💯. Восьмиклассник обошёл учеников десятого класса в уровне Upper- Intermediate.
📌 Олимпиада — это праздник Знаний, поэтому мы обеспечиваем все атрибуты праздничного настроения: от jacket style и welcome speech до room decoration и photo session.
📌 Непредвзятость и честное судейство — основные законы проведения таких конкурсов. Все работы кодируются , разные языковые компетенции проверяются разными специалистами. Мы учим красиво выигрывать , красиво проигрывать и ставить красивые цели.
📌 Говорение должно быть актуальным, приближенным к жизненным реалиям, вызывающим желание дебатировать и отстаивать свою точку зрения. Как вам “ Black and White Debating Show” или “Prime Time News”?
📌 Призы и поощрения должны быть значимыми и ценными, церемония поздравлений — торжественной и запоминающейся.
Наши студенты должны впитать в себя понимание трендов нового поколения : «Уважение и финансовое вознаграждение все зарабатывают своим умом»!
📌 Олимпиада — это потрясающее пространство талантливых, амбициозных, креативных и мотивированных на будущие победы. Принадлежать к такому сообществу — это честь и награда для каждого!